А когда ваши губы в замочек сжаты))))))) какой ключик все же разомкнет?)))))) Всем привееееет))))))))))))))))

Малина Искусственный Интеллект (133353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Доброго.. . утра!
Думаю этот!
;-)))
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
этот да)))))))
Ярослав Просветленный (23675) Потягушки закончились? День начинается или утро продолжается? ;-)))
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
для начала нужно постараться закрыть рот))) ) привет))
Александр Мыслитель (6108) 15 лет назад
А просто улыбка! Здрасьте!
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Шоколадный.. воть.. и никаких пАцАлуев..))))))
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
сластена чтоль?)))))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Приветик малинушка их разомкнёт только слово или язычек любимого Юрочки)))))
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
Ярославу респект и уважуха )))))))))))
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
??? Ты поддерживаешь его в ответе ?))))
неВера Искусственный Интеллект (132721) ага )))))))))))))))) хотя и этот ключь не всегда откроет.... вот твои губы всегда разомкнет плачь ребенка твоего..на добрые слова и утишения....или его обращение к тебе..)..это факт !)
Наталья Наталия Оракул (60490) 15 лет назад
нежный, но очень страстный поцелуй, ух... просто обожаю целоваться!