Что было или есть между этими людьми?

Марина Миннибаева Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Была ли интимная связь? Что вообще можете сказать? Вадим 25.02.1991 и Светлана 22.04.1986?
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
туз кубков 8кубков умеренность- нет интима по картам не вижу. возможно встреча была но до этого дело не дошло
Источник: карты таро РУ
Марина МиннибаеваУченик (233) 6 лет назад
Здравствуйте! Как вам можно написать?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) вот моя почта пишите туда alinavolochai@mail.ru
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Никакой связи не было.. но скорее всего будет
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Да, есть и будет интимная связь. Любви между ними нет и не будет.
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
Нет, не было между ними связи, но карты могут врать когда спрашивают от третьего лица.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 6 лет назад
К любви будет идти постепенно и наступит момент, который даст вам возможность узнать друг друга в сексуальной сфере. И оба будет приятно удивлены этому открытию.