Купили подержанную машину, на заднем стекле, после мойки, просматриваются очертания старой надписи...

Иванна Ильина Ученик (188), закрыт 6 лет назад
Купили подержанную машину, после мойки на заднем стекле рассмотрели следы от старой надписи, понятно только несколько слов, но любопытно прочесть всю надпись. Подскажите как это можно сделать? Возможно существуют какие нибудь составы?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (15442) 6 лет назад
пытливый ум это хорошо. вероятно, где была наклейка, нет микроцарапин на стекле. остальная поверхность покрыта ими. этим свойством поверхности можно воспользоваться.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310226) 6 лет назад
Ультрафиолетом посветите под разными углами.
Di-man Оракул (75042) 6 лет назад
делать вам не чего.
NON STOP Мудрец (10910) 6 лет назад
Ебтваюмать, во людям делать неxyй.
~style~ Искусственный Интеллект (160145) 6 лет назад
Не стоит расстраиваться - в такси работала -реклама....
Источник: Как вариант...
Big Joe Профи (582) 6 лет назад
поставьте после мойки около дороги, через полдня налетевшая пыль проявит контур отодранных наклеек. Почитайте тут: http://www.drom.ru/hyundai/creta/#blog
Andriy Yarovy Оракул (62901) 6 лет назад
Мне интересно как вы будете удалять её, после того, как прочтёте!))))
Николай Ковальчук Ученик (139) 6 лет назад
Паром, так у друга увидели надпись.