Как богатому парню найти девушку? И не попасть на удочку.

Gavrik Гуру (2852), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
сын спрашивает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 6 лет назад
На фото дедушка, а не парень )))
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
сын спрашивает.
Елена Ламова Оракул (71127) Пусть ищет себе соответствующую во всём. Ровня самое милое дело
Гарик Просветленный (44046) 6 лет назад
Тест драйв в помощь! ))
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
так и истереться может
Гарик Просветленный (44046) не он многоразовый)) просто ЗАГС нужно избегать, а то потребляди богатеть будут!))
Белка Искусственный Интеллект (103409) 6 лет назад
Если сильно будет бояться, то так и будет. Или вообще будет один со всем своим богатством.
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
а то может и без штанов остаться с прохендейкой
Белка Искусственный Интеллект (103409) Ну хоть прохиндейка была... а то так и помрёт . Любой шаг женщины рядом с ним будет расценин им как - прохиндейство. Если попросит прописать ( а как же без этого то) - прохиндейка. Попросит денег - прохиндейка... Ну это я по крупному.. а уж по мелочам то... в каждом шаге будет видеть подвох. Тогда пусть ищет социальную ровню. Либо учится доверять
Том РайдерУченик (148) 6 лет назад
ну одному быть при бабле нормально, зачем на кого-то еще тратиться
Светлое будущее Мудрец (14796) Они этого не понимают)) Думают раз хорошо зарабатывает, то должен делиться. Прям должен. Я лучше "голодным детям Африки" помогу, или простых проституток буду снимать, чем с этими молодыми меркантильными шалавам семью создавать.
NON STOP Мудрец (10910) 6 лет назад
Ну во первых не парню, а старперу. Парни богатые за счет кого-то, обычно родителей. А не попасться на удочку, ну для этого ему только по расчету холодному нужно с бабой заводить отношения.
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
по холодному это как?
NON STOP Мудрец (10910) Типа так: Я короче понимаю что ты шкура еще та, и что по большому счету тебе нужны мои бабки, ну а если дело действительно не в бабках, а ты любишь меня искренне тогда заключая с тобой брак, для тебя не должно быть напряга подписать этот документик, в котором написано что в случае развода ты пиздyeшь с тем с чем пришла.
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 6 лет назад
При первом знакомстве особо не выделяться одеждой, не рассказывать про свои миллионы, быть обычным и простым.
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
а как выбирать и где?
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) На работе, на учебе, через друзей, знакомых, в транспорте, в парке, в магазине, в подъезде
ГильгамешПросветленный (22804) 6 лет назад
и все пошлют. По крайней мере, когда я был в клубе неделю назад и пытался подкатывать - все 8 девушек задали первый вопрос не про моё имя, возраст, что-то подобное, а "На чём ты ездишь?", "Куда поедем?" и тд... Ради интереса ответил трём, что езжу на общ. транспорте - был одарен презрительным взглядом. С остальными уже говорил более правдиво, но всё сводится к отношениям на уровне эскорт услуг. А самое прикольное было в конце, когда те 3 бабы уходили из клуба по очереди, и когда они проходили мимо - я открывал машину брелком. 1 гордо прошла мимо (видимо гордость ещё осталась), остальные 2 тут же в корне поменяли мнение обо мне и были посланы далеко и надолго в цензурной форме. В итоге я понял, что дешевле, проще и надёжнее снимать проституток)))
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) А что вы ждёте от клубных девушек? Развлечений, явно не серьёзных отношений ...
An'ko Просветленный (44833) 6 лет назад
Пусть ищет среди таких же обеспеченных
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
там все шкуры продажные на намолеваные
An'ko Просветленный (44833) Где там?
Web Apis Ученик (193) 6 лет назад
Я с первой девушкой в транспорте познакомился у нее Папа очень богатый был давал ей больше денег в неделю чем Я за месяц зарабатывал, но Настя всегда положит уходит на встречус Подругами, всегда говорила Лешь денег возьму . Прожили вместе 1,5 года как Она меня любила и какое понимание было ни когда ни с кем этого не было . Судьба .
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
не понятно.
Web Apis Ученик (193) https://youtu.be/OWgTO0yaO8Q ))) Песню напомнили .
Анет Гранович Гуру (4597) 6 лет назад
какую удочку ))я так понимаю это история о том как рыбку сьесть и косточкой не подавиться)
а сына то ваш пускай среди свои ищет если боитесь товарно выгодных отношений!
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
именно, товара и боимся.
Анет Гранович Гуру (4597) это ведь жизнь, не попробуешь не узнаешь! поэтому только среди своего контингента, ну или уповать на случай жизни)
Лариса Д Просветленный (40538) 6 лет назад
это вы о себе?
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
нет, сына нужно справить
Ангелина Варинова Мастер (1843) 6 лет назад
Главное вовремя девушку найти хотя бы до 23-х лет, а то потом уже трудно найти свое счастье. Кто хочет обычного семейного счастья рано замуж стремятся выйти.
Ангелина ВариноваМастер (1843) 6 лет назад
А ещё нужно смотреть, в какой семье воспитывался ребенок - это тоже важно. Если у них есть традиции и они жили без разводов и т. п., то девушка тоже будет приличной.
Ксения РульковаУченик (246) 6 лет назад
я хочу семейного счастья. мне 23. и знаете, первый парень редкостным мудаком, очень обижал. а второй не работает. не учится.
... до 23 ...
Светлое будущее Мудрец (14796) ну второй уже на жизнь забил. Поздно Вы его нашли. Ему уже пофиг на всё. Я вот в 25 забил, когда так никого и не смог найти. Просто обрыдло всё. Мажоры трахались с 16 лет, а ты как проклятый ходишь с девушкой на свидания в 20 лет по 8 месяцев и доказываешь ей, что "не верблюд", но тебе даже поцеловаться не дают.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
если парень вы, ищите бабушку, ей до фени ваше богатство
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
мой сын, 23 года
Кошкины лапки Просветленный (26827) сам найдет и разберется... вырос уже
Галюня Просветленный (41553) 6 лет назад
А у вас сын есть, а опыта нет?!))
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
опыт он всегда нужен новый современный
Галюня Просветленный (41553) Боится попасть, значит обязательно попадется!))
Vi Мастер (1957) 6 лет назад
чувствовать, когда нет любви всегда видно
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
Проверить на меркантильность.
Притвориться бедным. Одеваться старомодно, ходить с ней по дешёвым жральникам, сказать, что вообще в общаге живёт.
Если она его примет таким, какой он есть - тогда может смело считать, что в бедные дни она его не бросит, ей не нужны деньги.
И следовательно - может уже для неё ничего не жалеть.
И ему, и ей будет неожиданно приятно.
Светлое будущееМудрец (14796) 6 лет назад
Ну прям бомжом становиться тоже не нужно. Но без тачки однозначно нужно ходить. И без айфона и прочей роскоши.

Но боюсь искать будет до пенсии))
Арсений ✔ Оракул (62489) Конечно) Всё в меру)
Мария Иванова Мудрец (15300) 6 лет назад
Общаться с девушками своего круга.
Ваня Иванофф Просветленный (44431) 6 лет назад
Проще КУПИТЬ любую, на какую хватает средств.
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
любовь не купишь
Ваня Иванофф Просветленный (44431) Любовь приходит и уходит - а кушать хочется всегда.
Том РайдерУченик (148) 6 лет назад
щас бы непонятно на кого деньги тратить
koektoМастер (1154) 6 лет назад
Это проституция. Будет тебе 85. И будет рядом с тобой старая-старя ...проститутка.... Печально
Ваня Иванофф Просветленный (44431) Можно подумать, нельзя купить более молодую проститутку?)))
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
а в чем его богатство.. спросите его?
малая Гуру (3934) 6 лет назад
Может он забудет о папиных деньгах вообще. начнет зарабатывать сам. я не знаю и никогда не интересовалась где ходят папины сынки. я обычная девчонка хожу пешком на работу, недалеко идти, еду в город на маршрутке, метро. и длвольно своим богатством, не хочу и не мечтаю, сидеть на ком-то или сидели на моей шеи.
Т а м у н а Просветленный (28044) 6 лет назад
Я думаю, что ваш сын не самостоятельный и не решительный, не разбирается в людях.

Если искать девушку из своего круга (привыкшую к деньгам), не факт, что она в любой ситуации останется с ним, так же и с не богатой. Просто нужно узнать человека изнутри, нужно уметь распознать. Не обязательно при знакомстве палить своим богатством. Но и бедняком притворяться не надо. Бедный парень, не потому что просто нет денег, а потому что это характеризует его не с хорошей стороны, не сообразительный и не подвижный ---> не сможет обеспечить семью . А мужчина - всегда опора и поддержка для женщины.
Светлое будущееМудрец (14796) 6 лет назад
Всегда нравились подобные комменты. Обычно их оставляют те, кто не знает как тяжело зарабатывать деньги. Хотя бы 1000 в месяц. Потому что те, кто зарабатывают 500 - для вас неудачники. На всех в этой жизни не хватит мест открыть свой бизнес или быть топ-менеджером Газпрома. В одной России 75+ млн. трудоспособных людей. Если бы каждый получал хотя бы 1000, то это нужно 75 млрд $ (4,5 трлн руб) в месяц и 900 млрд $ (54 трлн руб) в год... чисто на зарплату людям... Сравните с ВВП.

Насколько же нужно быть наивным или примитивным человеком, хотя скорее всего эгоистичной сволочью, чтобы всем тыкать, что "мужчина должен зарабатывать максимально". Если человек работает пожарником и изматывается как конь, но получает жалкие 500 баксов на руки - тон тоже ленив и туп ?? Ахренеть как же вы зажрались
Светлое будущее Мудрец (14796) 1000$