Регулировочные шайбы клапанов

***Русик*** Знаток (257), закрыт 6 лет назад
У меня Ниссан альмера н15, регулировочные шайбы клапанов имеют 27мм, подскажите от какого авто такой же диаметр, желательно что бы смог найти в наличии, а то на мой только под заказ.
Дополнен 6 лет назад
27 мм диаметр
Лучший ответ
фартовый Оракул (92828) 6 лет назад
фориула ппюс посщитать+разниица)
***Русик***Знаток (257) 6 лет назад
Я задал вопрос не как узнать толщину, а от какого авто диаметр регулировочных щайб 27мм
Остальные ответы
Артем Богомолов Мыслитель (6479) 6 лет назад
Скорее всего под заказ только. И нужную толщину надо знать
***Русик***Знаток (257) 6 лет назад
Да то что толщину знать это я знаю, мне нужно знать от какого авто подойдёт по диаметру что бы заметить зазор и пойти купить от того авто с диаметром 27 и нужной мне толщиной
Дмитрий Руссу Гуру (4075) 6 лет назад
Клапана лучше регулировать в сервисах, дабы эти самые шайбы не покупать
***Русик***Знаток (257) 6 лет назад
Дорогг
Дмитрий Руссу Гуру (4075) Тогда только под заказ
Олег Кондрашов Оракул (73629) 6 лет назад
Нужен токарь, берешь, фиатовские или Вольво или 09, они 31мм придавливаешь центром и стачиваешь до нужного d
***Русик***Знаток (257) 6 лет назад
А от ваз 16кл не подойдут? Рассухариватель подошёл))
Олег Кондрашов Оракул (73629) Там не знаю диаметр, но по-любому больше
Оракул (66135) 6 лет назад
Берешь ВАЗовские пусть токарь проточить её до диаметра 27мм.
Sobolev Nikolai Знаток (262) 6 лет назад
В наше время, когда все можно сделать в сети, это не проблемно в принципе и на http://metiz96.ru/index.php/produkciya/shajby.html шайбу гост удалось найти. Профессионалов хватает различных в данном вопросе и думаю что либо подыскать сможете. Я обращался и хочется отметить удобство в плане заказа услуг, потому как выбор есть, что именно вы хотите купить, так что следует обратить внимание.