Вопрос - во сколько вы оцените комплект из таких зимних шин?

Ездил совсем немного. Я думаю в сумме не наберется и 500 км. И был 1 прокол в них.

Дополнен

Радиус 13

Хаккапелита самая дорогая шина. Другое дело 13й размер плохо пользуется спросом. Продавай в полцены, хорошее состояние или нет все равно б/у резина.

Обратись в скупку шин http://xn--b1amfnix0bu.xn--p1ai/ ,они скупают любые виды шин, я обычно продаю свои старые шины им. Ваши шины еще в хорошем состоянии можете продать за хорошую цену

камни удалишь глицерином смажешь, по 1.5

за 6...не дороже

за 8 возьмут
какой год производства?