Покойный дедушка во сне зовет с собой. Смотрите описание! Что делать? ((

Mi-mi Shkura Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Будто бы мы идём с ним по красивому большому дому, везде светло, как от утреннего солнышка, воздух чистый и свежий, правда, мебель завешана белым, окна открыты. Он непривычно молодой (лет 60) одет в свой деловой костюм, надел значки (флаг России и Отличный Танксит – самые запомнившиеся) я тоже в юбке, блузке, ощущаю, что накрашена. Мы много говорим, я ему жалуюсь, так и обходим весь дом... Выходим в просторный зал, где он меня спрашивает "ну что, тогда поехали?" а я ему всегда отвечаю "да нет, меня бабушка не отпускает" и сразу же просыпаюсь. Сон повторяющийся. Мне 18 лет.
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 6 лет назад
У Бога все живы. Не забывай о том, что душа человека, разлучившись с телом, покидает этот мир - и переходит в мир иной, духовный (который мы ещё не видим, поскольку живем на этом свете).
Не нужно бояться смерти, голубушка. Нужно готовиться к ней нам всем: жить здесь по-христиански.
Все здешние проблемы могут быть решены с Божьей помощью, несомненно.
Почаще к Богу обращайся (и за упокой души своего деда и других усопших родственников регулярно молиться не забывай!). Православный молитвослов можно приобрести в иконной лавке (бери тот, в котором проставлены ударения над словами).
Учись молиться - в жизни это очень пригодится!
Остальные ответы
Агент Мастер (1390) 6 лет назад
много думаете о дедушке, не можете его отпустить. и перестаньте верить в "вещие "сны)) жить легче будет
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 6 лет назад
Трусить нужно родственников. Дед оставил наследство.
Отец Звездоний Просветленный (33719) 6 лет назад
Танксит - это что за зверёк такой?
Источник: а сны - это всего лишь сны
Mi-mi ShkuraУченик (233) 6 лет назад
Ясно же, что опечаталась. Чего детский сад разводить-то? Эх.
Отец Звездоний Просветленный (33719) Мало ли?... Может я чего не знаю... А ты разве не детский сад разводишь со своими снами? Ясно же, что никаких загробныж жизней нет. И что т. н. "дуаа" совершенно неотделима от мозга.
Магура Оракул (83031) 6 лет назад
Ну так не едете же. Стало быть рано еще. А к деду на могилку сходите. это поможет.
Ник Рэдфилд Оракул (73406) 6 лет назад
Ничего. Мне и дедушка и бабушка покойные часто снятся, иногда даже в гости зовут, а иногда я уже у них в гостях оказываюсь..
А однажды меня пригласили на свадьбу мёртвого брата в мёртвый дом (снесли уже давно), куда я отплыл на мёртвом корабле ("Титаник") в компании мёртвых друзей.
Естественно, в сновидении они были живее всех живых.
Просто сон, завязанный на воспоминаниях о близких. Плюс - изрядное воображение.
Юрий Невкрытый Профи (627) 6 лет назад
Он вас не зовет за собой, он предлагает вам решение проблем, на которые вы ему жалуетесь. Мол бросай все эти проблемы "ну что. тогда поехали?". А ты отвечаешь, "нет, не брошу". В данном случае не дедушка вас в могилу тянет. Это вас что-то другое отягощает.
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Помрёшь скоро.
Mi-mi ShkuraУченик (233) 6 лет назад
Ну уж нет, ы.
Наталья Матвеева Мастер (1383) 5 лет назад
Вам нужно сходить в церковь, или попросить кого то из родных и поставить свечу об упокоении его души, и тогда он не будет Вам снится, у меня были похожие сны, даже пострашнее, у меня в школе не было выпускного так как мы хоронили своего одноклассника, через несколько лет он мне снился, поставила свечку, оставил в покое, дальше стала одну знаком. женщину постоянно называть другим именем, спросила у родных есть ли у нас такая оказалась есть, это сестра бабушки, я её даже не помню, помолились и за неё,сейчас пока всё хорошо, не кто не снится и не кто не вспоминается.