Мужчина? Для тебя важно кто у твоей девушки был до тебя парень? Олигарх или бомж?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Важно ли мужчинам
Кто именно до них был у их постоянных пассий ?
По материальному положению
И статусу ??
И если он ее взял после богатого мужчины, стал встречаться, то отношение к ней какое будет..?
А если она к нему пришла после нищего или алкаша? То что то измениться? В отношениях?
Лучший ответ
Максим Шабанов Знаток (353) 6 лет назад
Если после богатого с бедным захочет мутить - проблемная для него девка будет. Попробав деньги раз - привыкаешь навсегда.
Остальные ответы
AVS Мудрец (15083) 6 лет назад
Совершенно не важно. Это уж у девушки проблема будет, если у неё был богач, а теперь нужно в чем- то себе отказывать
Энтони Верн Гуру (3300) 6 лет назад
Абсолютно не важно кто и в каком количестве был до меня. А уж его состояние и подавно.
Герман Профи (604) 6 лет назад
Если она разводилась с этим богатым, возможно на неё глаз положу.
Виктория Просветленный (38770) 6 лет назад
А не всё ли равно?) Это девушке важно. Если она была с состоятельным, она в жизни не обратит внимание на бедного. Ну только в самом крайнем случае, как говорится, на безрыбье.
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Ппц ты дурилко, тебе чмошница кроме денег ничего не нужно чтоле ?
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Конечно важно не хотелось бы заразится ЗППП
Фаина м Оракул (52848) 6 лет назад
а у мужчины кто был богатая старая вдовушка или шлюшка ?
化け猫 Искусственный Интеллект (252299) 6 лет назад
Важно, чтобы связей не осталось))
.. Просветленный (24629) 6 лет назад
глупость говоришь
если бы твой нынешний встречался с шлюхами, шалавами и прочими ты бы с ним стала встречаться?)
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Нет