Как правильно разговаривать с начальством?)

Марусель Высший разум (1020200), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99521) 6 лет назад
Без фамильярности, но с чувством собственного достоинства и уверенностью в том о чем говоришь!
Источник: День добрый, Маша!
МарусельВысший разум (1020200) 6 лет назад
Здравствуй, Стас!
Остальные ответы
Вячеславыч Мыслитель (8062) 6 лет назад
грубо, желательно по морде)
Доре Мер Профи (714) 6 лет назад
Я разговаривал как с обычным человеком. Вроде никто не пострадал от этого. Но это наверное потому что у меня привычка уважать любого собеседника. Не всем такая стратегия подойдет..
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 6 лет назад
в разных ситуэйшен--иметь варианты.. проверено.. главное другое... ваша зависимость..
Сумрачный ассасин Оракул (60983) 6 лет назад
Все зависит от того что представляет из себя сам начальник, может он нормальный, а может думает что небожитель. Вы бы описали его немного, так бы понятнее было.

А вообще - Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. (Петр I)
Андрюха Сиргеич Мыслитель (6111) 6 лет назад
С любым человеком желательно разговаривать уважительно! Начальник - чел наделённый властью (вплоть до увольнения) если ему в вашей манере общения с ним (начальником) что то не понравится.