Чем заняться на даче?

Котёнок Няшка Ученик (220), закрыт 6 лет назад
Провожу все лето на даче с братом (мне 13,брату 11).Тут есть друзья, но они разъехались, приехал друг (ровесник брата) ,они вдвоем, а мне скучно. Приходится сидеть в телефоне. В город мы уезжаем 27ого августа. Я занимаюсь спортом, рисую. Но мне скучно, так как на эти занятие уходит не больше 3-4 часов в день. Предложите, чем можно заняться одной.
Дополнен 6 лет назад
Леса нет, есть лесополоса. Она, от поля до трубы-максимум 80 метров, в длину около 1,2 км.
Лучший ответ
Alice Fox Ученик (203) 6 лет назад
Сибири разнообразные листочки для гербария)) подпиши в блокноте откуда они
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 6 лет назад
грядки копай. поливай. помогай маме.
смотря зачем поехала. если за продуктами то работать надо а если на шашлыки то это другое.
гамак повесь и кайфуй пока комары не съедят.
Котёнок НяшкаУченик (220) 6 лет назад
На даче с бабушкой (мама, к сожалению, не успела отдохнуть. Умерла от болезни).
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) бывает. сам отца потерял.