есть товар произведенный в россии, а штрих код не российский. есть наоборот. почему?

pauka Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (350878) 6 лет назад
Сейчас за штрих-код никто не отвечает... и производитель за это ответственности не несет... Это не только в России, но и во всех странах.
Владимир Кривошеев Гений (54405) 6 лет назад
Это означает то, что товар не был произведен в России. Скорей всего перед вам контрафакт, сделанный неизвестно где. Конечно, не стоит говорить что весь контрафакт имеет плохое качество. Но, все же следует взвесить, стоит ли приобретать товар, который заведомо изготовлен в неизвестном месте.