вывоз ребенка в Турцию

Елена Белкина Знаток (377), закрыт 6 лет назад
Добрый день. Собираемся на отдых в Турцию в сентябре 2017 года. Едем я, мой брат со своим ребенком 5 лет. Мама ребенка не едет. Брат и мама ребенка в браке. Нужно ли от матери ребенка разрешение на вывоз сына в Турцию по туристической путевке?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (397190) 7 лет назад
Если брат записан в свидетельстве о рождении как отец и нет запрета матери на выезд ребенка, то ничего не нужно. Не забудьте свидетельство о рождении (оригинал) и загранпаспорт ребенка, либо он должен быть вписан в загранпаспорт отца.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79515) 7 лет назад
Нет, если он едет с одним из родителей.
000 000 Мастер (2156) 7 лет назад
Нет, если от второго родителя нет письменного запрета, то ничего не нужно. Мы сами так в прошлом году ездили.