Все вокруг повзрослели, ты один остался ребёнком. Что делать?

Goodenergy Гуру (3463), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
я - Мудрец (13341) 6 лет назад
у меня иногда мысль, вот стою смотрю в окно а что мешает зайти к соседу и как в детстве побежать играть в футбол на площадке или сказать гоу ко мне у плей стейшен на пару дней образовалась.. и ведь было весело и ничего толком вроде не изменилось но не тянет... наверное это и есть повзрослел
Остальные ответы
* Оракул (79838) 6 лет назад
попроси тебя усыновить !
Николай Титов Мастер (1567) 6 лет назад
Будь тем, кем ты стал. Скажи себе "Мне плевать на всех, как хочу, так и живу"
Вета Вета Мыслитель (8897) 6 лет назад
Идти работать в следственный комитет, расследовать особо тяжкие преступление. Любой стресс фактор отрезвляет и заставляет взрослеть. Еще не плохо уйти из родительского гнездышка и начать самостоятельную жизнь. Причем без помощи кого либо. Думать как выжить. Чем и как жить....
Доцент Ученик (233) 6 лет назад
Радоваться надо! Мне 34, так мне бывает в магазине сигареты не продают, документ просят ))))