Посоветуйте какой нибудь шампунь или бальзам от секущихся кончиков
очень секутся кончики волос может есть какое то действительно действующее средство
По личному опыту хорошо аргановое масло для предотвращения секущихся концов.
А я пользуюсь Limited Edition и бальзамом и шампунем. который еще Дайнеко рекламирует)
Рацион свой перетрясите.
Секутся волосы - нехватка витаминов... или кальция.. короче ПОКАЗАТЕЛЬ ослабления всего организма.
Не тяните с оздоровлением.
На носу сентябрь, детки вернутся с каникул, понавезут ЗАРАЗУ со всего мира...
На вас ослабленную первую болезни и накинутся.. -:((
..
А чисто волосы - крапивой заваренной прополаскивайте. Старое народное средство.
набор такой покупала и маски с маслами делаю

Я на кончики волос наношу несмываемое аргановое масло Tahe Gold такое - wow-beauty.ru/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5, они сразу становятся эластичными, увлаженными. Секутся намного реже.