О любви без купюр
+1Как забыть девушку, которую люблю? (не отвечайте "со временем", мне уже надоело это терпеть) Сердце болит
Понять, простить, забывать не вижу смысла, все равно это будет всплывать в памяти
Встреть другую и сразу забудешь
Любви не существует! Это всего лишь самовнушение. Просто нужно поставить любую целю.. ну и плохо было бы поругаться с тем человеком. И адекватно принять плохую сторону человека, всегда поможет забыть напоминание "ах, какая она сука"! Всем добра!
легко играй в игры
Займись чем нибудь. Переходи на новый уровень. Поверь, ты будешь вспоминать ее с улыбкой, но не с грустью