Почему сторонники Навального резко убрали его рекламу со стекол своих автомобилей?

angel of Death Мудрец (10493), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 6 лет назад
Стыдно быть сторонником Навального, это как накласть себе же в штаны за чужой интерес
shockware@mail.ruОракул (80114) 6 лет назад
А тебе не стыдно вот ЗА ЭТО, а ? (см. картинку). 75 % РАБОТАЮЩЕГО населения РФ живут у черты бедности или за этой чертой. Это - после 18 лет Вовы. Для сравнения - СРЕДНЯЯ зарплата в ЭСТОНИИ 1200 евро, при том. что ЭСТОНИЯ не имеет никаких природных ресурсов, кроме кильки, а РФ - 2% населения мира и 40 % природных ресурсов мира. При этом РФ на 2-ом месте в мире по кол-ву $миллиардеров, все друзья Вовы - $миллиардеры и $мультмиллионеры, вкл. охранника, массажиста, виолончелиста и тренера по дзюдо. Ну и "звезду" - Димона с $1.3 млрд. Виноват Навальный ?
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) он подсадная утка мирового кагала и всё
shockware@mail.ruОракул (80114) 6 лет назад
1 % населения РФ владеет 70 % национального богатства РФ, доля в экспорте ресурсов - нефти и газа, а также продуктов переработки нефти, превысила 60 % (ШЕСТЬДЕСЯТ). При Ельцине была около 30 % всего. Виноват Навальный? Как думаешь, ЧТО БУДЕТ при обвале цен на нефть, как было в 1980-е, а ?
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) при Ельсоне за нефть казна не получала ничего
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 6 лет назад
Пиздить начали.
shockware@mail.ruОракул (80114) 6 лет назад
"Пиздела" твоя мамаша в роддоме, когда тебя рожала, чмокало. Вопрос был не о твоей маме.
А зачем ты мать перешёл? Если ты не путинец, зачем выставляешь себя хамом? Или вы либерасты ещё хуже путиноидов?
shockware@mail.ru Оракул (80114) 6 лет назад
Анекдот -
- Почему верблюд не ест селедку ?
- Не хочет, и не ест ! (с)
Резюме - видимо, так считают нужным. И не убрали, просто наверное ПОКА не время или другие причины.
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
убрали и весьма спешно, народ стал бить стекла таким машинам
shockware@mail.ru Оракул (80114) А это уголовная статья - порча имущества. И ты считаешь "народом" дебилов ?
Консультант Мудрец (14382) 6 лет назад
Навальный победит!!! Ура ему!!!!
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
пидора никто не поддержит, пусть на украину валит
Хойер, Б. Оракул (64957) 6 лет назад
Потому что сторонники Путина в лице ополоумевших бабок и казаков не гнушаются наносить повреждения чужой собственности (в частности, автомобилям), полностью игнорируя конституцию и уголовный кодекс той страны, в которой живут, а бравая милиция почему-то игнорирует заявления о повреждениях чужой собственности.
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
Убить сторонника навального все равно что хохла, святое дело
Хойер, Б. Оракул (64957) Твой дед с фашистами воевал, или против? По тебе либо "Кащенко", либо "Чёрный дельфин" горькими слезами плакать должны.
Divergent Оракул (83873) 6 лет назад
отряды путина в виде оголтелых пенсионерок выразили протест, это оскверняет их чуйства