Доброго дня. Девушки, вы когда-нибудь бывали в такой ситуации когда ваш парень/муж засматривается на других девушек

Masha Kononova Ученик (103), закрыт 6 лет назад
на улице? Может, вы были в отношениях, где ваш мужчина делал это постоянно? Что вы делали, думали в этих случаях? Как-то реагировали? Возможно, вопрос и правда глупый, и будет много комментариев вроде "ты слишком ревнивая", "это нормально", "у тебя просто низкая самооценка" и т. д. Но, возможно, я прочитаю и что-то полезное... Мой мужчина смотрит на других девушек на улице постоянно. Первый раз я заметила как-то случайно этот "плотоядный" взгляд, было очень неприятно. Потом было как-то не так откровенно, но я все равно постоянно замечаю, что если идет какая-то красивая или яркая девушка, то я обязательно поймаю его взгляд на ней. вот обязательно. Скорее всего, он не будет откровенно пялиться, но этот взгляд "типо" мельком будет, возможно не один раз. И меня это так вымораживает! Портит настроение просто ужасно. Ну смотри ты на них когда меня нет рядом, хоть слюни пуская при этом. Но почему это нужно делать когда идешь со мной за руку-то? И как обычно в этих историях: я сама симпатичная, у нас прекрасные отношения, говорит, что любит, очень хорошо относится, все для меня делает. Он на 15 лет старше, но меня все устраивает, все нравится. Я не хочу терять такие отношения. Но вот такие мелочи просто отравляют какие-то мои чувства. Я даже иногда думаю, что мне это надоест, и я порву отношения из-за какой-нибудь такой фигни. Раньше мог как-то пошло прокомментировать другую девушку в жизни или в фильме. Я высказалась, теперь делает это реже, но делает. Когда я в подобном духе комментирую парней, ему это не нравится (странно, да). Я пыталась думать, что это нормально, "он же просто смотрит", но внутри я не могу с этим смириться. Портится настроение и отношение к нему. Всем давшим адекватные комментарии большое большое спасибо.
Лучший ответ
Наталия Маркова Гений (78608) 6 лет назад
Вообще, я предсказатель. Поэтому тебе сразу говорю - не он и не он. Придется все же с ним отношения прекратить. Ну а по сути вопроса - это присуще почти всем мужчинам и чем мужчина обладает худшими качествами, тем это видно сильнее или явно. В семье такой человек будет тобой всегда пренебрегать и обижать незаслуженно.
Анастасия КовалеваМастер (1000) 6 лет назад
прекратить по этой причине? а в городе то его я хоть останусь или придется домой вернуться жить? (это я же просто лимит комментариев закончился.)
Наталия Маркова Гений (78608) Ты можешь с ним общаться и сама ничего не предпринимать. Но тебя поведет Бог так, что в итоге расстанетесь. И не его будет инициатива. Домой вернуться - нет. Есть тебе и другой мужчина и есть как удержаться именно в городе. Здесь, в городе твоя судьба и будет здесь семья. А твой мужчина будет не очень и старше. Образован. Примерно твоего роста, но не глупый.. Терпи и тебя Бог поведет.
ЗаяПрофи (869) 6 лет назад
Наталья . я так и работаю в кафе с узбеками... Они надо мной они смеются. что у меня есть гражданство и прописка и что я тут работаю и устала очень. Что у меня будет с работой? Наташенька. мне хирургическая операция нужна будет? шишка большая вышла.
Наталия Маркова Гений (78608) Они, узбеки немного правы. Надо искать работу по тебе. Бог даст. А что касается шишки, то можно обойтись и без вмешательства хирургического. Ни во что плохое не выльется. Воля Бога. Терпи. Она ослабнет. Там нет злокачественной опухоли и не перейдет.
Остальные ответы
Данил Поляков Мастер (1598) 6 лет назад
У меня нет ни парня, ни мужа, ни девушки
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 6 лет назад
Да. Даже целовался страстно.
mister chocМудрец (11906) 6 лет назад
С кем?) При тебе??)
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) Да при мне. Уже неважно.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 6 лет назад
Ты ему так, невзначай, скажи, мол, нормальная девушка с одним встречается, с другим кокетничает, а о третьем мечтает
визгу будет...
Юлия Минаева Гуру (3757) 6 лет назад
Займитесь собой просто) я вас понимаю, это угнетает... но игра стоит свеч, потом будет за вами бегать) а вы общайтесь больше с другими мужчинами прям при нем, взбесится))
Masha KononovaУченик (103) 6 лет назад
уже занялась. а чем закончились ваши такие отношения если не секрет?
mister choc Мудрец (11906) Юля ты чему девочку учишь)))
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
Мы все люди, у нас есть глаза, мы ими смотрим. Это как бы логично. Никогда не понимала этой паники и нервного шиканья, мол, не смотри.
Я глазею на людей, муж глазеет на людей и все это делают. Не асфальт же под ногами разглядывать.
Masha KononovaУченик (103) 6 лет назад
Знаете, когда напротив садится девушка так что у нее трусы видно, а он на эти трусы пялится и при этом зависает и начинает лыбиться, у меня не может это ни вызывать негативных эмоций. Вот, наверное, тоже потому что я человек.
Тыц' Просветленный (45403) Знаете, вы же тоже эти трусы увидели. Ситуация как бы двоякая. Я не знаю никого, кто просто потупится, если где-то увидит странного человека в странном образе, который ведет себя странно. Если бы мужчина хотел уйти на сторону, так он это может сделать, не разглядывая других женщин при вас. А тут, видимо, в этом и вся проблема. Страх, что кто-то понравится больше.
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Да, это ужасно. Я сам муж и любовник но это не мешает мне всё время смотреть на красивых девушек.
Masha KononovaУченик (103) 6 лет назад
хахах)
Света ДихтяренкоУченик (191) 6 лет назад
После красоты, будет пустота!
К^ебенизатор Оракул (59007) Красота требует жертв. Оно стоит того.
mister choc Мудрец (11906) 6 лет назад
Маша нам мужчинам можно) вам нельзя)
Masha KononovaУченик (103) 6 лет назад
Конечно, можно. Я теперь и буду откровенно пялиться на красивых молодых парней.
mister choc Мудрец (11906) )))))))))) я тебя убил бы)))))) убью))) покажи себя Маш;)
ЧУМАМыслитель (5261) 6 лет назад
Неправда. Никому нельзя.
mister choc Мудрец (11906) Красавица где написано что никому нельзя ??) Можно ) пусть ревнует;)
Лера Хокинс Гуру (4519) 6 лет назад
Когда со мной шёл, то небыло
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
ага, лет 15, теперь ...
Masha KononovaУченик (103) 6 лет назад
?
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) чисто визуально - оценочно, я при этом присутствовала и думала о своих делах
renezain Мудрец (12487) 6 лет назад
Параллельно вообще
Лишь бы шо
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Если он все равно смотрит, подгадывай когда идете вместе, и в этот день одевай самые откровенные наряды чтоб вываливалось всё,ярко красся. Тогда уже он будет тебя прятать от других мужиков. А вообще, лучшее поведение-игнор и безразличие, даже если внутри всё бурлит от ярости. Это так сильно задевает людей!! Идёт он с друзьям-конечно или дорогой, золотце моё.Пошел на вечеринку- погладь ему рубашку .И как только он за порог, или с подружками в мужской стриптиз клуб или ночной клуб, оденься повульгарнее. Пару раз так сделаешь- будет пятки лизать. И запомни, м никогда не ценят верность преданность и любовь, чем хуже к ним относишься, тем больше любят. Проверено тысячу раз мной и другими.
Masha KononovaУченик (103) 6 лет назад
Да уж, любить нужно прежде всего себя...
Окса Просветленный (37668) Все верно, ничего нового))
Борис-животноеПросветленный (29590) 6 лет назад
Я смотрю, ты по-прежнему одна..
+
Юрий ЛадогаПросветленный (21016) 6 лет назад
видимо, плохой из вас психолог, если со мной или без меня "моя" будет в нитачки одеваться, то этот момент будет последним нашем общим моментом..
(тоже проверено не один раз)
Окса Просветленный (37668) Надо порядочно вести обоим сторонам отношений. А если один мудак или мудачка, то и ответочка последует. Если один косячит, то и другой, один изменяют - другой также.
Михаил ЧирковМыслитель (6046) 6 лет назад
у тебя там видимо ведро...
"Проверено тысячу раз мной..."
и чтож ты такая растакая умная одна сидишь тут???
Окса Просветленный (37668) А у тебя 5 см что ли? Киндер-сюрприз, ёпта!! Прежде чем вешать ярлыки бредовые, внимательно прочитай текст, а не выдумывай. Есть понятие "вырвать фразу из контекста", что и было тобой сделано.
Диана Мыслитель (5267) 6 лет назад
Не было такого никогда, он меня уважает и себя, а также ему на других параллельно)
el mariachiМыслитель (9410) 6 лет назад
ахахахахаха
Диана Мыслитель (5267) не сикни от смеха)
MsElvistar . Мастер (1458) 6 лет назад
Бросайте такого, либо игнорируйте такую черту поведения.
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 6 лет назад
Есть такое выражение - "Умная девушка следит за собой, дура - за мужиком".
Так вот, когда ты начнешь следить за собой, то, идя со своим парнем по улице, другие парни будут на тебя посматривать и, если твой парень не олень, то он это заметит и ему не понравится и тогда он будет занят не тем, чтоб рассматривать проходящих мимо ципочек, а высматривать взгляды тех, кто смотрит на его ухоженную девушку. А если все равно будет продолжать нагло рассматривать других девушек, то он попросту блядво, которое тебя не уважает (про любовь вообще молчу).
Nessy La Просветленный (42688) 6 лет назад
Нет, будет не слишком много комментариев, что это нормально, а будет много комментариев, что ты д*реха))) Нормальные парни НЕ ЗАСМАТРИВАЮТСЯ на других, особенно при девушке!. Это сразу говорит о нем, что 1.Он не культурный (согласитесь, это не вежливо, когда ты идешь с одной, пускать слюну на другую, очевидно, что та, что рядом будет чувствовать, что она какая-то не такая красивая) 2. Он ид*от. (только иди*т может может вертеть шеей в присутствии девушки. Большего палева и придумать сложно! разве что он бы ходил и при тебе знакомился с ними, что, кстати, он и делает, когда тебя рядом нет, или ты думаешь, его шея вращается только при тебе? Нет. Просто без тебя он еще и знакомится. ) 3. Он к*бель. (ну, почему, я уже описала в предыдущем пункте. Но ты ж дур*шка, наверняка, придумываешь себе идеальные отмазы, мол, это он специально, чтоб я поревновала, это потому что я плохо выгляжу или я ему надоела, вот он и засматривается на других. Нет. парень засматривается на других по одной единственной причине: он к* бель. И все. Других причин нет. Если девушка парню надоела, то он ее бросает и засматривается сколько угодно, а если он, им ея девушку, засматривается, то он просто хочет на 2-х стульях уместить свой необъятный эг*истичный з а д. Хотите примеров? Да, пожалуйста. Мой бывший. Тоже любитель был комплименты чужим з*дницам отвешивать при мне, но я ж была такой же, как вы дур*хой, думала примерно также, как вы. Мы провстречались 4 месяца, и он мне постоянно изменял, а потом приперался еще год после расставания, пока я его открыто нах*й не послала, тоже рассчитывал, что обломется ему тут что-то, хотя у него была уже новая девушка. Еще пример: парень моей подруги. Тоже бывший. М *дло еще то. Мало того, что он на других засматривался, так он еще и подругу унижал, мол, прямо так и говорил, что бабы вокруг лучше, чем она, а, она, д*реха, в тренажерку бегала, вместо того, чтоб х*ркнуть ему в р*жу. В итоге расстались. Девушка, выплывите вы из своих иллюзий! У нас в стране 60% разводов! Откуда они, по-вашему, берутся??? Вот от таких ве ртетелей шеей и берутся! Ваши шансы выйти замуж раз на всю жизнь-это даже меньше, чем 50 на 50,а вы так беззаботно тратите свою жизнь на всяких верт ешеих м*д ил! И все из-за чего? Боитесь остаться одна? Так вы и так останетесь, только лет через 20,когда покроетесь морщинами и обзаведетесь детьми. Это, конечно, лучше, чем обратить внимание на его вертешеесть ДО свадьбы! И тогда-то вы точно никого не найдете, потому что в 40 лет нормальные мужики будут женаты уже раз и на всю жизнь, останутся лишь разведенные с бывшими женами и бывшими детьми, и алкаши, да с а д исты. И все будет из-за того, что сейчас вам страшно! Страшно в свои 20-25 бросить парня и найти нового нормального среди сотен парней вокруг, нет, надо ждать, когда всех нормальных разберут! Зато ты не сделаешь ничего пугающего, а-то ж с г-ном страшно-то расстаться, лучше держаться за него всеми руками и ногами, да еще и замуж выйти, да что там замуж! детей ему нарожать надо! Вы сами себя обманываете. Вы считаете нормой то, что нормой не является.
Михаил ЧирковМыслитель (6046) 6 лет назад
это одинково для обоих полов к слову не только к мужикам
Nessy La Просветленный (42688) Да, вполне верится.
.. Мастер (1938) 6 лет назад
А ты смотри на парней, вот тогда его ревность точно сожрет 100%
бр бр Мудрец (11862) 6 лет назад
А ты уверенна, что он на них просто пялится!!! а не трах... т, к примеру!!!! такие они всегда на готове!!!! мой так и трах... л других.... ((((стояли возле подьезда-одна прошла, так он чуть шею не свернул... а потом выяснилось, что он и трах... ся с др. еще!!! (((((и у него их много!!! и сейчас женился-а все равно с др. трах.. ся, когда жена на работе .а че мне еще остается-то??? говорит. один ответ на все.!!! нашел себе оправдание. все равно говорит всего не проверишь. так-то вот. жена не знает, наверное, ничего. спокойно живет. а он за спиной.... сифилис принесет ей в прдарок когда-нибудь.... вот удивится она. да. не нравится, когда ты что -то делаешь, то что тебе -в его поступках!!! странно это. логики нет. лишь бы им все можно было. а тебе дак нет!!! мой тоже, че хотел говорил. посылал. оскорблял. смеялся в наглую с издевкой, а когда я дак че -то не больно-то ему ...сразу, все прощай. не пиши. отвали... коз... л. делают че хотят, а нам нельзя. типичная мужская логика
Фелина Славинская Оракул (78971) 6 лет назад
А я даже иногда сама показываю мужу :"Смотри, какая красивая девушка!" Потому что я в муже уверена и в себе тоже. Он может посмотреть на красивую женщину, как на картину в музее. Но любит он меня.
Наталия МарковаГений (78608) 6 лет назад
Это все равно, как огню предлагать десятитысячную купюру, буквально в огонь ее засовывать и при этом говорить - ну, ту же не сожжешь ее... Увы, сожжет. А муж - может пойти легко на измену.
Фелина Славинская Оракул (78971) Это смотря какой муж... Мой не пойдет.
Андрей Воронов Мастер (1201) 6 лет назад
Стереотипы. Когда человек в отношениях, ему всегда хочется чего-то нового. У мужчин ЗАЛОЖЕНО смотреть на других женщин, у женщин это не так развито, так как женщинам нужна постоянная любовь, мужчинам - нет. Это не значит что он тебя не любит. Подигрывай ему, говори "Вон, какая красивая девушка!" и т. д. Возможно, он перестанет это делать. А раз тебя это раздражает, дело в тебе.
Петр ЖеневинУченик (113) 6 лет назад
нет, а вот про женщин и постоянную любовь - стереотип.
Oksana OlepanovaЗнаток (425) 6 лет назад
мужчины самцы) этим все сказано)
ОксаПросветленный (37668) 6 лет назад
"так как женщинам нужна постоянная любовь" - наивный)) Видать совсем еще зеленый, не знаешь баб)) Каждый третий ребенок - не от мужа. Это статистика.
Петр Женевин Ученик (113) 6 лет назад
Дайте угадаю, он ваш спонсор, да?)
Анастасия КовалеваМастер (1000) 6 лет назад
нет. (я автор)