7 лет назад
от

Как перестать бояться стоматолога?

У меня болит зуб с дыркой, пломба давно выпала. К стоматологу боюсь идти. Эти уколы, инструменты и врачи меня пугают. Но как перестать их бояться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На анестезии карпульной не экономить. В полис ОМС не входит, или сами покупаете или оплачиваете, как дополнительную услугу. И получаете удовольствие от лечения.

Лечить зубы с анестезией.
Ну или ходи с вечной вонью изо рта.
Определись с принципами, как говорится. Трусость и вонь или терпение и здоровье.

Выбор есть - или лечить зубы вовремя - ничего страшного и больного нет, анестезия прекрасная.
Или... ходить с гнилыми страшными зубами и пугать людей.
Выбирайте, третьего не дано.

Найдите хорошего врача, с ним будет не страшно.