Где скоротать время в Санкт-Петербурге?

До поезда 5 часов. Куда можно сходить? Были в Гранд Макете, 3 Соборах, на дворцовой площади. Где можно провести время?

В Петербурге столько всего интересного, что пять часов уж точно можно интересно провести. Откройте путеводитель на соответствующем сайте. Можно также около Гостиного Двора сесть на экскурсионный автобус по городу. Времени хватит.

В Лавру, погулять по Лиговке, Невскому.

вот +7 495 787‑54-53 обращайся поездка на шикарном поезде от Питера до Москвы, дизайн и внутренний интерьер поезда просто шикарен

Может в музей какой-то зайти. Я часы перед поездом в музее петровская акватория выжидала, правда чуть не опоздала на поезд, потому что этот макет города прям затягивает в себя. Ходишь, маленькие дворцы и улочки рассматриваешь, люди там, кареты, корабли плавают по настоящей воде.. это на станции метро Адмиралтейская в торговом центре находится, если кому интересно)

В Петербургском крематории (Шафировский просп., 12)