есть на сввете нло у меня нет пояснений

Татьяна Картель Знаток (428), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Краснов Гуру (2551) 6 лет назад
Объекты есть, но они не опознаны.
Остальные ответы
Dr. Dick Оракул (51886) 6 лет назад
так надо у Светы и спросить!
Но на вашем месте, я бы больше волновался чтоб НЛО не было на Тане...
Руслан Халилов Мастер (1733) 6 лет назад
Думаю, да. Ведь как египтяне создали эти пирамиды. Возможно, что тогда был контакт с неземными разумами, которые помогли им в этом. Это касается и других древних сооружений, которых нельзя построить без современных технологий. Есть гипотеза, что именно инопланетян древние люди обожествляли и поклонялись им. Можно поискать различные статьи об этом.
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГПросветленный (38725) 6 лет назад
Пирамиды создали египтяне сами, без каких-либо "современных" технологий или без помощи каких-то "инопланетян".
Руслан Халилов Мастер (1733) Да. Неправильный пример я подобрал. А как на счёт истуканов? Но думаю, суть моего ответа ты уловил.
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38725) 6 лет назад
А при чём тут раздел "Естественные науки"?
Екатерина Смирнова Профи (588) 6 лет назад
Серафим Роуз об этом писал и говорил. Он, конечно, канонизирован американской православной церковью, может вам не хочется мнения церковных, но... Он исследовал большое колличество отзывов от людей, которые видели и общались с НЛО в восьмидесятых а США. Так он сказал, что на людей НЛО действовало также как бесы и последствия и сам процесс общения, просто на современный лад. А как действуют бесы он взял из писаний святых отцов. Я давно читала, мне запомнилось, что НЛО как и бесы не приносят пользы, а как будто пускают пыль в глаза, образно, конечно. Они обольщает, запутывают, отводят от веры. В некоторых случаях оголяли людей, а для человека это психологически беспомощность и оскорбление. Так дни у святых бесы рвали часто рясу. Короче обольщение бесовское, но на современный лад.
Андрей Искусственный Интеллект (211375) 6 лет назад
вот сейчас летающий объект вижу и не могу опознать: то ли ворона, то ли кусок фанеры
Pink Cube Просветленный (40232) 6 лет назад
Нет. Ты одна такая красавица в таком огромном космосе.
Krab Bark Искусственный Интеллект (286507) 6 лет назад
Есть. Даже на "Ответах" всё время идут вопросы - видел, дескать, в небе не понять что :)
Инопланетяне тут не при чем :)
горизонт событий Оракул (81416) 6 лет назад
думаю что есть, не 1 мы же во вселенной это 100%
Екатерина СмирноваПрофи (588) 6 лет назад
Конечно не одни, ангелы, силы небесные, падшие духи. Падшие духи обольщает умело, они не являются современным людям так как было в средневековье. Новое время, новый подход.