От колыбели до сада

Чем грозит такой засор канализации в квартире?

Выбросили остатки пищи в унитаз, судя по всему произошел засор на выходе в сам стояк. Вода в унитаз еле уходила, при включении воды в раковине канализация выходила через ванну, т. е выход в сам стояк был заблокирован. Еще немного хвост поджал из-за того, что стояк спарен с соседом за стеной. Пробил унитаз вантузом, вроде теперь все ходит хорошо. Живем на 5 этаже хрущевки пятиэтажки. Засор на первом этаже обеспечен?

Засорять обычно бывает в том месте где углы . А если вы все пробили у себя в квартире то все нормально . Не волнуйтесь и не партесь стояк это уже хозяйство УК и они должны чистить

не всегда, но накуя делать подобнъе експерементъ ?

Должно проскочить, на твое счастье.
Но так, больше не делай..

Если пробил, то всё нормально.

Привет. Будет взрыв). Лучше закажи чистку. Я заказывал у них http://zasoril.ru/kanalizaciya-chistka.php
Очень доволен проделанной работой и ценой услуги. Удачи!