Где можно купить оригинальные кеды vans или converse в Ставрополе?
Не в интернете, нужно было бы заказать в интернете, заказал бы.
Официальный сайт говорит, что магазов с оригиналами Конверов в Ставрополе нет :(
converse-rus.ru/?s=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C&post_type=location
на барахолке у корейцев
Могу посоветовать вам интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx с бесплатной курьерской доставкой по всей России и с примеркой. Там 100% оригинальная брендовая обувь и часто бывают акции и хорошие скидки. Оплатить заказ можно при получении, в том числе и картой.
в интернет магазине