Люди добрые подскажите пожалуйста что делать посоветуйте...

Где то 2 недели назад кушал курицу поспешил и проглотил косточку, естественно рыгал вроде бы что то вырыгал но когда глотал слюну вроде бы там что то оставалось вообщем комок в горле ходил к врачу он посмотрел сказал ничего нету потом глотал зонд ничего не нашли но у меня присутствует дискомфорт кушаю еда вроде пролазит но становится туго во рту некоторое время и когда глотаю слюну все также что то есть и иногда при отрыжке появляется будто бы изжога.. и за того что часто стал глотать свою слюну уже стал язык болеть подскажите что делать как быть? в больницу снова? ведь глупо они снова посмотрят и не дадут ответа... очень сильно боюсь нервы сильные может это самовнушение? подскажите температуры нету..

возможно вы повредили слизистую оболочку горла

Быть может поранил горло внутри, оцарапал, от этого теперь и ощущается дискомфорт...

Источник: предположение

батона побольше слопай и водой запивай - пролетит в желудок что застряло