Киномания

Кто-нибудь понял почему фильм Джек Ричер 2 называется Никогда не возвращайся...

Кто-нибудь понял почему фильм Джек Ричер 2 называется Никогда не возвращайся? По-крайней мере я не понял почему так, нет, ну у меня есть одна теория, но я думаю, что она не правдива. Моя теория: на сколько я понял из описания Джек хотел вернуться назад в армию, но он как обычно нашёл на свою пятую точку приключений, и поэтому фильм так называется, как бы советуя нам не возвращаться к старому, я понял это именно так.

Потому что книга так называется.