Разгребаю пепел любви... ищу хотя бы искорку... стоит ли возвращать то что умерло?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
нет. стоит идти вперед и не оглядываться
Остальные ответы
Койот Мудрец (11963) 15 лет назад
не стоит ничего нового не ожидает
павел совиных Гуру (2880) 15 лет назад
Помоему стоит, ведь если найдешь искорку то из нее может возгореться пламя.
Н********** Профи (986) 15 лет назад
лучше не восстанавливать а найти новую искорку
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
разводи новый костёр ))))))))))))))
_ Мастер (1138) 15 лет назад
а почему ты уверена что умерло???? любовь никогда не умерает!!! любовь убить нельзя!!! (если действительно любишь, то любые преграды для тебя не помеха...) =)))) удачи))))))
Джин наводящий Движение Мастер (2362) 15 лет назад
главное событие вашей жизни--впереди! писал великий классик Булгаков