Что делать с ноутом?

Данил Тютин Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Включаю утром ноутбук и вылазиет эта надпись: Intel UNDI, PXE-2.0 (build 083). Copyright (C) 1997-2000 Intel Corporation. For Atheros PCIE Ethernet Controller v2. 0.2 . 2 (03/31/10) Check cable connection! PXE-MOF: Exiting Intel PXE ROM. No bootable device-- insert boot disk ang press any key. Ноутбук пролежал всю ночь в холодном месте при зажимании клавиши F2 начинает пищать. При включение появляется значок acer и потом экран с надписью описанной выше.. Ноутбук acer. intel core i5, Radeon graphics HD 6650M 2 GB Windows 7 ..6 GB DDR3 Memory ...Что делать?
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48340) 6 лет назад
Что то случилось с жестким диском. Возможно - просто разъём отошел, может переохлаждение, может ещё что-то.
Откройте ноутбук и проверьте соединение и диск - возможно он покрылся конденсатом после переохлаждения. Если не поможет - то в ремонт.
Данил ТютинУченик (115) 6 лет назад
Лол. Просто разьём отошел . Все работает нормально
Остальные ответы
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
вскрывать крышку и вытаскивать жёсткий диск. Диск подключить к другому компу (не ноутбуку) и протестить Vикторией или MHDD
Кажущаяся тебе непонятной надпись, на самом деле говорит. : "Не найден жёсткий диск. Вставьте жёсткий диск с Операционной Системой и он должен быть загрузочным "
Александр Фил. Мудрец (12074) 6 лет назад
Или конденсат, или (что скорее всего) восстанавливай загрузочную область.
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101520) 6 лет назад
Вставьте то, что он просит, то есть "загрузочный диск" Если он сам (автоматически) не "вылечится", то в биосе выставляйте приоритет на зкгрузку с СД-привода и пройдите процедуру восстановления. Если и это не поможет, то форматируйте жесткий диск и переустановите систему заново. PS Пока точно понять почему он заглючил невозможно, но методом проб и ошибок можно пошаманить...
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Биос сбрось на умолчания!
Данил ТютинУченик (115) 6 лет назад
На какие кнопки нажать?)
РВУ Мудрец (11703) Погугли
Данил ТютинУченик (115) 6 лет назад
Когда я зажимаю F2 или Delete он начинает пищать 4-8 сек. И да, не влияет на биос то что при каждом включении мне нужно вводить пароль, чтоб войти в систему
РВУ Мудрец (11703) Биос обнули и винду переустанови!
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 6 лет назад
пропылесосить надо (как минимум)...
aghanim Ученик (118) 6 лет назад
Идите наxуй с такими советами
Тебе нужно в биосе найти раздел Boot и там поставить Hard Drive в наивысшем приоритете (в данный момент у тебя стоит сначала Network, потом Removable dev.). Если нет Hard Drive, то диск нужно проверить