Как заключенный в тюрьме должен представиться, когда его вызывают, например, к начальнику тюрьмы?

Маруся Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Омич Оракул (72599) 6 лет назад
здоров гражданин начальник
виталик хабибулин Мудрец (18581) 6 лет назад
Имя фамилия, год рождения, статья, начала срока, конец срока
.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318737) 6 лет назад
Заключеный номер 0057 Седов осужденый на три года статья такая ето по вашему приказанию прибыл .