у друга открытый перелом ноги, ему сделали операцию, он сможет ходить или всю жизнь с костылями ?

Людмила Водопьян Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
он еще и диабетик
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (315249) 6 лет назад
Сможет ходить, если будет соблюдать режим.
Людмила ВодопьянУченик (108) 6 лет назад
он еще диабетик
Хто тама. Искусственный Интеллект (315249) Тут - тяжелее... может ходить .а может и нет. никто не угадает.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106575) 6 лет назад
Людмила!
Ну почему же такой пессимизм?
Уверяю Вас, если отломки сломанной кости сопоставлены так, как нужно и хорошо зафиксированы, то консолидация на месте перелома сформируется хорошая костная мозоль и все будет нормально. Он сможет не только ходить, но и бегать. Однако нужно терпение и терпение во времени. На формирование костной мозоли требуется время.
Пожелаю Вашему другу выздоровления.
Источник: Старый пенсионер