Почему в России мужчины громче всех кричат о меркантильности женщин ?)))

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
Это мужская солидарность))) В вперемешку с обидой и опущеной самооценкой. Многие кричащие даже не встречали меркантильных девушек лично, но зато яро в этом убеждены.
Остальные ответы
A Мыслитель (6763) 6 лет назад
потому что это часто так и есть. тут и кричать не нужно
Серж Серж Мыслитель (8807) 6 лет назад
Потому что не опидорасились ещё и могут бабам в лицо сказать что они за существа на самом деле.
Ти Искусственный Интеллект (331278) 6 лет назад
Потому что мужчин в России, обирают до нитки!
сергей Оракул (80848) 6 лет назад
и в Испании кричат и в абхазии.... а в России слишком обнищили население... злость мужикам выместить не на ком....
.Просветленный (24287) 6 лет назад
В Испании не кричат
Недавно приехала оттуда !
сергей Оракул (80848) и на красной площади в России не кричат.... и в питере.... не путайте спальные районы глубинки с.... вы меня поняли...
Dolly Hello Мыслитель (5314) 6 лет назад
они знают, на кого кричать и жаловаться - комфортно и не боязно
Pasha Lyuitik Ученик (119) 6 лет назад
Потому что выбирают по вешним параметрам.
Лицо, талия и тоги. Не обращая внимания на характер особи женского пола.
Чаще всего, эти три параметра затмевают характер женщины. И когда это все надоедает, парень замечает, что его используют.
И потом, когда его используют так пару раз девушки, которых он сам же и выбрал себе как "вторую половинку" - начинает кричать, что все женщины лживые и требуют от него только спонсорства.
лол.
純一郎Оракул (92095) 6 лет назад
а женщины по внешним параметрам не выбирают? Все вокруг помешаны на росте, плечах и спине. Только при этом, ещё и бабла требуют.
Pasha Lyuitik Ученик (119) Не все. Не отрицаю, что так поступают многие женщины. Но я не обобщала всех мужчин. Под гребенку взяла лишь тех, кто выбирает по внешности женщин легкого поведения, а потом не признавая того, что сами выбрали такую пару и совсем забыли про характер и поведение - начинают кукарекать, что все бабы шлюхи и требуют только бабло.
Эзоп Оракул (76399) 6 лет назад
Мужчины об этом не кричат, а стонут, и не превентивно, а уже по факту.
Просто женщинам телепиздер и ВКонтакт объяснили, что жить нужно в кайф, а что жить при этом нужно на свои объяснить забыли.
Ярослав Оракул (96240) 6 лет назад
Большое социальное расслоение, поэтому те кто не могут заработать, хотя может и при этом много работают, жалуются даже на средние требования к ухажеру.
ПётрАлексаныч Оракул (68680) 6 лет назад
низкий уровень жизни среднестатистического мужчины. даже на этот показатель влияет небольшое количество так называемых Олигархов
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) 6 лет назад
Мужчины экстраполируют свои собственные недостатки: меркантильность, неверность, трусость, мелочность, и. т. д., на женщин.
純一郎 Оракул (92095) 6 лет назад
Почему в России женщины громче всех кричат, что их содержать должны?
Бурмистр Мастер (1331) 6 лет назад
Потому что в росии самые меркантильные женщины.
Источник: КЭП
Дмитрий Мастер (1268) 1 год назад
Кое кому в школе кости не ломают и в армии кое кому не надо служить.
МАРС .Ученик (108) 1 год назад
тЫ ИНВАЛИД ? КАКОЙ ДИАГНОЗ?
Дмитрий Мастер (1268) МАРС ., причём тут я? Вопрос перечитай и успокойся.
ДмитрийМастер (1268) 1 год назад
Вообще я имел ввиду одного из Геннадиев не нашли. Бытует мнение что Геннадиев не существовало вовсе.
ДмитрийМастер (1268) 1 год назад
Женщина видимо что то понапридумывала наверное. Страшная просто ситуация с этой так называемой меркантильностью. Взяли и заблудились наверное где то. По идеи это не у этому вопросу.