Если девушка побреет себе лицо, у неё вырастет щетина?

Марат Просветленный (28675), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Краснова Профи (672) 15 лет назад
Появится конечно! Даже если усики выщипывать, то еще сильней будут расти. Лучше обесцвечивать, например Салли Хансен.
Остальные ответы
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
хаха.. а вы на ком нибудь попробуйте.. потом нам скажете)))
МаратПросветленный (28675) 15 лет назад
пробовать на ком-либо я не буду. интересуюсь этим из чистого любопытства.
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 15 лет назад
От одного раза ничего не будет, но если делать это постоянно, вырастет.
МаратПросветленный (28675) 15 лет назад
Откуда знаете? Пробовали что ли так делать?
ЕленаУченик (116) 7 лет назад
Ничего не будет, такие же отрастут, проверенно. Но ощущение на второй день очень неприятное. Лучше выщепать
Coming2life Профи (610) 15 лет назад
К Новому году по любому не успеют вырости, по этому дедом морозом не стать. Так чуть появиться лахматость)
Евгения Мыслитель (5857) 15 лет назад
в шрамах она будет точно!
МаратПросветленный (28675) 15 лет назад
современные электробритвы не оставляют на коже лица ни порезов, ни тем более шрамов.
1 Мастер (1482) 15 лет назад
ага а еще она превратиться в гену букина
Нина Нинель Ученик (148) 8 лет назад
Просто появятся более тёмные волосы