Почему? Не меркантильные русские мужчины рассматривают только молодых, успешных, красивых и без детей женщин?)))

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Это факт !)))
А русских женщин упрекают в меркантильности)))
Дополнен 6 лет назад
Оке))
Я не против, конечно!))
Тогда и женщин не надо упрекать за их запросы к вам, мужчины?)))
Лучший ответ
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 6 лет назад
Лина я тебя умоляю! им старух подавай они с удовольствием)))
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Хаха)))
Остальные ответы
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
А у вас есть деньги или молодость вы так утвеждаете
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Муж, деньги, молодость!))
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) Ага муж космонавт с собственным банком на Кипре. А тебе только 16 исполнилось))))) охотно верю)
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) 6 лет назад
Нет, им всем нужны только старухи, наблядовавшие стадо спиногрызов бухая в общаге и трахаясь с каждым, кто нальет.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Понимаю ))
Вопрос сильно вас всех взбесил ))
Значит правду написала !))
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) Да мне ваще пофиг - у меня всё в достатке)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) 6 лет назад
а нужно рассматривать пожилых, страшных, с внуками? )) ну и логика у вас ))
.Просветленный (24287) 6 лет назад
А я это где то написала ?
Есть другие версии?
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) ты так написала как будно рассматривать молодых, успешных, красивых женщин - это очень плохо)
Ти Искусственный Интеллект (331278) 6 лет назад
Спиногрызы чужие, не особо нужны, а что ищут молодых, так чтобы молодость продлить, успешных потому, что тяжелые настал времена, вдруг бизнес прогорит, чтоб смогла хоть, покормить!
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101639) 6 лет назад
1 а что молодой успешный без детей должен искать старую хромую одноглазую неудачницу?
2 если бы только мы такие плохие, так весь мир об этом трещит
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Оке
Так и нищие мужчины никому не нужны
Так ведь?
Сейчас с кем попало лечь в постель никому не хочется !))
Зачем встречаться девушке с лохом ?
Который даже заплатить за нее не сможет в кафе ?
Если запросы у мужчин
То соответствуйте запросам девушек !
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101639) ...Так и нищие мужчины никому не нужны Зачем встречаться девушке с лохом ?.. незачем. так они понимают это и никого не трогают, живут в свое удовольствие. а что еще остается? просто быть нормальной это так много? ....То соответствуйте запросам девушек !.. те кто соответствуем меняет вас как перчатки а те кто нет как уже говорилось живут для себя. что тут непонятного?
Серж Серж Мыслитель (8807) 6 лет назад
а зачем нам нужны старухи с прицепами?
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Точно также как и девушкам нищеброды !))
Серж Серж Мыслитель (8807) Ну так пусть сразу и цену назначают за свою вонючую дырень. НО они всегда молчат по поводу цены на свою дырку. Почему?
jsrfthnklsdb Мыслитель (5815) 6 лет назад
Ну например, вы когда квартиру себе подбираете, вы же не рассматриваете лачугу, в которой алкаши жили и до сих пор кто то прописан.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Не рассматриваю
Но вопрос написала в тему
Просто здесь мужчины много пишут про меркантильность женщин и их запросы )))
Но мужчины тоже имеют запросы
Женщины же тоже не станут выбирать себе лоха и нищеброда для семьи ))
Да ну вас всех... Профи (615) 6 лет назад
Ты зациклена на деньгах, даже если это троллинг или шутки.
Мужчина, который рядом с тобой, в случае банкротства будет бесчеловечно выкинут на помойку.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Не беспокойся
Это просто вопрос вообще то !
Он сам любит деньги
И мы счастливы !
Владимир Весёлый Мудрец (12157) 6 лет назад
Че если уже ищу без детей то я меркантильный. Лол. А нафига мне чужой выблядок нужен
1 2 Знаток (345) 6 лет назад
Старые, страшные и с детьми - наше фсе!!))