За сколько времени можно прочитать 256 страниц

Кристина Красноперова Знаток (336), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто человек Который просто есть Ученик (157) 7 лет назад
зависит от того, с какой скоростью ты вообще читаешь
Август Император-Райский Мыслитель (8839) 7 лет назад
Где то за 1,5 часа! Я 50-60 страниц за 15-20 минут читаю.
Матвей Новицкий Знаток (393) 7 лет назад
256/х=кол-во часов х-твое кол-во стр/час
Валерий Искусственный Интеллект (207479) 7 лет назад
Если не спешить, а наслаждаться сюжетом, языком, то часов 5 - 6.
Francofan Искусственный Интеллект (213903) 7 лет назад
Если художественная литература - за вечер, если учебник по математике или физике - несколько дольше :)
Igor Orient Оракул (57258) 7 лет назад
Если страницу читают в среднем 7 минут, то 256 можно прочитать разве что за 30 часов. Поскольку это физически невозможно, то чтение нужно разделить на 2 часа в день. В общем, полмесяца.
Мирон Дорошенко Профи (608) 1 год назад
Франц Кафка "Превращение"?