Погадайте пожалуйста, что будет с работой и доходами. И чего от личной жизни ожидать.

Ирина Хромова Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нравится начальник, оч хороший, место хорошее, но похоже есть кто выживает, строит козни, не пойму что делать с этим, и на мели и страшно уходить, где потом такого начальника найти
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Никто вас не выживает, не волнуйтесь и работайте...
Источник: Таро расклад
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Работу найдете и доходы будут...
оля лукинаУченик (59) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/202771101 посмотрите пожалуйста
механик винтик Просветленный (22029) 6 лет назад
с работы выживут и бабла не будет...
Аргу Сафарова Мыслитель (8962) 6 лет назад
в таком случае очень полезным будет метод для вас, от злого человека и от сплетников провести обряд и все. отстанут раз и навсегда, заодно и получат по заслугам, мягко говоря клеветникам и сплетникам станет не до вас. а в глазах начальника вы еще и подниметесь. так что не отчаивайтесь, все поправимо и все будет хорошо. если разумеется провести определенного рода обряд. в этом с радостью помогу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Не переживайте начальник ценит вас, как работника и поэтому работайте и не обращайте ни на кого внимания!
оля лукинаУченик (59) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/202771101 посмотрите пожалуйста
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Не спешите уходить, перетерпите, проаналируйте что не так,
по сну будете работать на этой работе
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ничего не бойтесь.. работайте как всегда ..Вы надолго там