Top.Mail.Ru
Ответы

Собака породы Бигль

Взяла собаку на развод. Порода Бигль, девочка 1,2
Первая течка была с 6 июня. Следила за собакой что бы не нагуляла.
Пару недель назад опухли молочные жалезы. Два дня назад появилось молозиво. Начала рыть место.
Проблема в том что живот пустой и ветеренар говорил что щенков не слышно. Может быть такое что после первой течки пошла ложная беременность.
Прошло 2 месяца, и как правило щенки уже должны опускаться, готовиться к родам в конце этого месяца. Петля мягкая. И в начале июле ее переодически рвало.
Валила на то что жрет все что не поподя. Не собака а помойка, как свинья. Щас так же все подрят есть, носится и бесится с Джеком. Если собака повязана то не должна подпускать кобелей к себе. К ней лезут все. Прыгают на нее. Но она садится на жопу и сидит. Ничего не пойму, может было у кого такое?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

УЗИ сделайте, узнаете, щенная сука или нет, а лезут, так может у суки воспаление в матке и есть запах и есть выделения и суку при таком раскладе стерилить нужно будет

Аватар пользователя
Оракул
7лет

печально с такими знаниями и в разведение (или вам удобней развод?)

Аватар пользователя
7лет

Это ложняк, походу. У знакомых это вечная проблема с булькой: после каждой течки ложняк.

Аватар пользователя
Оракул
7лет

ну так сходите к ветеринару уже... похоже на ложняк, и кобели делают садки и на пиометру и на гормональный сбой...