Всем привет. Подскажите пожалуйста чем ровно снять слой резины 2мм вдоль.

толщина пласта рулона резины 4мм мне надо снять ровно на участке 10 на 10 см 2мм и 2 мм должен слой остаться. всем уже пытался болгарка с зачистным диском жгет резину. ножиком канцелярским можно но долго и не ровно, а резать надо много. надо сварить прокладки и соединить их между собой, для этого снимаю с каждой стороны по 2мм слой чтоб сделать замок в этом месте и на второй заготовке снимаю 2мм и свариваю их в этом месте. Резина твердая устойчивая к хим составам. чем делать выборки не знаю кто подскажет?

Такой фигней обычно на фрезерных станках страдают