Какой смартфон Mi Xiaomi лучше из представленных сейчас на рынке ?

Татьяна Шишова (Бугрова) Мастер (1233), на голосовании 6 лет назад
Учитываются мнения только тех, кто реально ими пользовался или пользуются до сих пор.
Смарт нужен в основном только для игр ребёнку. Играет в Трон кингдом ат вар и GTA.
Иногда снимает на камеру и записывает видео.
Цена до 12 000 рублей.
Если у вас есть более лучший вариант за такие деньги, пожалуйста указывайте марку и модель в комментариях, лучше с уточнением, чем лучше.
Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо)
Голосование за лучший ответ
Бастраков Максим Гуру (3622) 6 лет назад
Redmi 4Prime или
RedMi 5
Татьяна Шишова (Бугрова)Мастер (1233) 6 лет назад
Спасибо за ответ, в ч
Татьяна Шишова (Бугрова) Мастер (1233) Спасибо за ответ, в чём отличие у них ?
Татьяна Шишова (Бугрова)Мастер (1233) 6 лет назад
Ми5 очень дорогой...
Бастраков Максим Гуру (3622) не Mi5 а RedMi 5 это 2 разные модели и RedMi 4 Prime
Mr. Fox Знаток (343) 6 лет назад
Бери из последних моделей, не ошибёшься.
У меня XRN3Pro SE
Из жалоб - фото ночью без освещения - квадрат малевича, со вспышкой - ну не плохо ни хорошо.
Съёмка видео - подлагивает, не выдаёт на 30 кадров.

Днём фото делаются нормально, мне нравятся.
Батарея - 4к ампер, 2 дня использования без подзарядки (в день часов 8 пользования, интернет и прослушивание музыки). но если играть - то за день посадить можно, смотря во что играть.

Вот конкретно свой - я бы НЕ посоветовал из-за не очень хорошей камеры т. к. ночью снимает плохо, а видео "подвисает".
Да и если играть он на нём будет - посадит часов за 5 может быть
Татьяна Шишова (Бугрова)Мастер (1233) 6 лет назад
Спасибо за ответ) За последними моделями не угонишься, они выходят раз в неделю-в две недели.
Mr. Fox Знаток (343) я именно про ксяоми или мейзу (кстати мейзу вроде как конкурент ксяоми, и достойный причём, цены тоже не высокие и харки приличные для такой цены, но в них не знаю какие модели нормальные, не интересовался)