Подскажите откуда можно скачать готовые домашние задания по геометрии за 10 класс, авторы Е. В. Потоскуев, Л. И. Звавич))
Дополнен Дополнен
Их можно только купить!!! т.к. идет с углубленным изучением, может кто знает сайт где можно бесплатно скачать:)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вводиш название в поиск. Должно быть