От колыбели до сада

А Вы как считает занятия большим теннисом и фигурным катанием доступны только богатым людям?

Конечно это затратные виды спорта Еще дороже горные лыжи

Смотря какие хотите результаты. Ну, десятка на ребёнка как минимум в месяц нужна на фигурку

Через дорогу от меня Ледовый дворец, катание почасовое, недорого .
Насчет тенниса не в курсе .
Профессиональное занятие, естественно дороже .
Поездки, форма, проживание ...дети ездят в основном с сопровождением родителей, которым нужно снять гостиницу или квартиру посуточно .

Среднему классу. Если есть лишние 15 штук в месяц, то вперед. Экипировка дорогая, сами занятия ерунда. Да еще и вылеты за границу за счет родителей. Это если серьезные планы строить.
У меня была знакомая с сыном- хоккеистом. Аут... Денег уходило. Особенно на клюшки, ломались часто, хоть и хорошие покупали.

Насчёт тенниса не знаю, но на фигурное катание у меня подруга дочку водит, они обычно живут, средний класс.