Скажите, а может ли флуд быть интеллектуальным ?

Андрей Гуру (3798), закрыт 15 лет назад
По моим наблюдениям, большинство флудеров - умные, юморные люди, которым есь что высказать и с которыми приятно общаться. Говорят, что "флуд есть зло". Не знаю, не знаю. А может, флуд - это своеобразная форма общения, никому не вредящая но многим доставляющая удовольствие?
Лучший ответ
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 15 лет назад
есть люди, которые умеют шутить, а есть люди, которые любят шутить (с)
флудеры видно тоже так делятся.