Подобрал птенца голубя, вороны заковывали.. забрал себе, заметил что лапка загибается в обратную сторону, как быть???

Алексей Коренев Ученик (151), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
татьяна новикова Мастер (1541) 6 лет назад
отвезить егоесли есть возможность в ветклинику его там подлечат дай бог.
Agata Просветленный (20515) 6 лет назад
Ему очень больно - представь, каково это? У него шоковое состояние. Нужно в клинику - там обезболят, вправят, лангет наложат. И да - молодец, что подобрал. Доведи до конца, пожалуйста - вылечи.