Болит спина в области поясницы, не получается полностью разогнуться?

Егорьев Денис Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Началась боль при неудобном поднятии тяжести, как можно вылечить без обращения к врачу.
Лучший ответ
Алекс Просветленный (31424) 6 лет назад
Сходите в поликлинику, не мешкайте. Может быть грыжа позвоночника. Как можно лечить то, чего вы сами не знаете. И еще умники сверху нашлись, советы дают.
Остальные ответы
золотое сердце Оракул (60956) 6 лет назад
Финалгоном, это горбатый сифилис Вас скрутил)
Сергей Искусственный Интеллект (220161) 6 лет назад
На ночь на поясницу привязать водочный компресс или перцовый пластырь.
Вколоть диклофенак в задницу.
richard k Оракул (89683) 6 лет назад
Спина мужчины - это отношение к нему его женщины. А спина женщины - это её отношение к своему мужчине.
Олег Штоллер Терапевт мобильной клиники DOC+ 6 лет назад
Аркоксиа 90 мг 1 раз в день при болях. И пластырь версатис на болевую зону (прикладывать на 12 часов). В составе пластыря лидокаин, убедитесь, что нет на него аллергии.
К врачу крайне желательно попасть, если боли будут купироваться не полностью или усилятся
Родион Палкин Профи (819) 6 лет назад
Быть может, причина в матрасе или кровати. Купите себе хороший ортопедический матрас, позвоните по 8-800-234-56-00 Закажите у ребят
Виталий Шлегель Ученик (228) 5 лет назад
Причин болей в спине может быть много, не нужно гадать! Для начала нужно поставить правильный диагноз, чтобы эффективно лечить. Запишитесь к квалифицированному врачу https://docdoc.ru/?pid=16088 . Не занимайтесь самолечением, помните - ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!