Как сделать дополнительную конфигурацию микрофона?

лёша чашин Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
Такая проблема: микрофон нужен для использования в двух программах. Но дело в том, что в одной программе мне усиление не нужно, а громкости достаточно где-то на 70, а в другой этого мало, нужно ставить больше. Если ли возможность сделать дополнительную конфигурацию?
З. Ы. у меня windows 10
Голосование за лучший ответ
Ольчик Оракул (50931) 6 лет назад
зависит от железа - все будет отлично если у вас есть на системнике два микрфонных входа. На каждый будут свои настройки. Но вот на один сделать два профиля настроек - никак.
лёша чашинЗнаток (337) 6 лет назад
В том то и дело, что нет. Я скажу больше - у меня на звуковой плате только один выход :) пришлось покупать переходник
Ольчик Оракул (50931) жалко.. придется мучиться вручную. я тоже мучаюсь, мне нужно два входа минимум под микрофон и гитару а у меня только один. Микшер надо приобретать или карту звуковую отдельную, а денег нету ((