После обновы драйверов в (В программе Driver Booster) напрочь откидываются работать все USB порты.
И так, я решил переустановить винду. Установил, во время установки работало всё прекрасно. Потом когда винда установилась решил дрова обновить, скачал программу Driver Booster, и начал обновлять дрова. После того как обновил откинулась мышка и клава. То есть они перестали работать. Думал чо то с виндой не то или криво установил, переустановил другую винду, не помогло, та же ситуация. Но суть в том, что проблема в винде или может ещё в чём, но не в дейвасах, мышка и клава с подсветкой, так что питание у них есть, а вот комп их видеть не хочет. Пробовал ребутится, не помогало. Да и не знаю что делать то? Винда 7 ориг. образ. Вообще удивлён такого до этого не было. (Такая же винда стояла)
P.S. Флешки тоже не видит, в LiveCD винде мышка работает...
Спасиб без вас справился, товарищи ...
то, что ты сам справился... это хорошо!, но чтоб другим было понятно как с этим бороться, отпишусь: после того как у вас слетели драйвера на все USB-порты, перестали работать флешки, модем и мышь, то в этом случаи нужно откатить систему до ее рабочего состояния (через Восстановление контрольной точки системы) и не мучить себя лишней пере_установкой Windows, а после удалить подобное "Г" в виде "Driver Booster", раз оно вместо того чтоб обновить (установить) драйвера, наоборот сносит их...
КАК????
драйверы надо качать с оф. сайта материнской платы, если комп. Единственный драйвер, который имеет смысл обновлять это драйвер видео карты, если она отдельная. Остальные драйверы достаточно один раз скачать и установить с оф. сайта.
В первом ответе вам дали очень дельный совет. Винду ставил - диск форматировал? Что за материнка? Пробуй ставить вин 8.1 х64 проф.