Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все, хана. Ответы и вопросы на сегодня закончились, это последний. Что пожелаете мне до завтрого?

Canon Мыслитель (7069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
Серёженька, желаю тебе приятных снов.. спи спокойно и помни обо мне))
Источник: чмок-чмок
Остальные ответы
sergiy ivanoff Просветленный (21428) 15 лет назад
До завтра, Серега. надеюсь, у тебя будет парочка занимательных вопросов?
CanonМыслитель (7069) 15 лет назад
До завтрого! Я думаю, что больше. А что, мои вопросы так нравяться?
sergiy ivanoff Просветленный (21428) Нормальные мужские вопросы.Гораздо приятнее,чем каких то тупиков.или бабы задают про свою фригидность,или извечная тема про минет,анал,орал и куниллингус
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
серега много не пей. пока!
ИРИНКА Знаток (388) 15 лет назад
всего самого хорошего!!!!
Брат Георгий Мудрец (12553) 15 лет назад
Не забудь : на том же месте, в тот же час!
Счастливо!!!
CanonМыслитель (7069) 15 лет назад
Здорова, Жорик! Ну как я без вас. Ты чего сегодня так поздно появился?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 15 лет назад
И у тебя в делах завал
И бъют ключом желания
Чтоб ты так деньги раздавал
Как раздаешь задания!
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
попробовать секс с каким-нибудь электроприбором)))))))))))))
sergiy ivanoffПросветленный (21428) 15 лет назад
какая ты жестокая!!!это с каким электроприбором?
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) я жестокая? он первый начал))))))))) http://otvet.mail.ru/question/20278904/
Роман Мыслитель (6421) 15 лет назад
На вечер - Приятной усталости!
Источник: )
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
А в щёчку чмокнуть на прощание?? ? Хотя я тя не знаю, ну да ладно.... заодно и познакомимся)))))))))
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Готовой ко многому красавицы с набухшими сосочками.. )

До завтрого. .