а почему сегодня столько много вопросов про Путина В. В.??) сегодня что, обострение какое-то))? прям через одну

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869447) 6 лет назад
Сердцу не прикажешь. О том чаще говорят, кого любят...
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
согласен)) хороший ответ)
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869447) Спасибо :)
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (668029) 6 лет назад
Сегодня день рождения Новороссии- 25 августа 1919 года объединились Одесса, Николаев, Херсон.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
прикольно, не знал, спасибо
* Искусственный Интеллект (668029) А ещё сегодня день рождения Ивана грозного))
Максон Просветленный (47807) 6 лет назад
Это самая оплачиваемая Госдепом Пиндостана тема - "Путин - плёхой парен"!
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118797) 6 лет назад
а как вы думаете о ком надо говорить если даже в страшные 90 годы мы производили 11% от мировой экономики а сегодня 4-5 % где результат 17 летнего правления кроме очень "мудрого" распределения энергоресурсов