муж считает,что жена не сможет водить авто и из-за этого ругаемся

Татьяна Светлая Мастер (1658), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
он считает, что женщина за рулем, все равно что макака с гранатой
Лучший ответ
Yulia Мыслитель (7680) 15 лет назад
Мы с мужем купили машину, деньги взяли в долг у моего папы. Так вот, у меня есть права, но водила я еще так себе. Я начала требовать, чтобы машины была в семье общей. Чего только муж не делал - и разводился со мной, и швырялся вещами и кричал.. . Я же мертво стояла на своем.
Свое нежелание пускать меня за руль муж мотивировал тем, что машина в долг, и если я ее расхерачу, будет типа облом. .
Короче, нас осенило, и мы сделали на машину КАСКО, на полную ее стоимость. С тех пор я езжу уже без недели целый год и ни одного обращения в страховую компанию у меня не было.
Более того, муж теперь счастлив, что я за рулем - он и выпить в гостях может, и за продуктами я теперь сама могу сгонять, и с ребенком на дачу уехать и его в покое оставить. Короче, мужики - дураки, делайте, как вы считаете нужным, и не бойтесь надавить. Я давила тем, что деньги в долг он у моего папы взял и свинство - не давать мне машину, которую фактически мой отец и купил. , ну и вообще, я ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Остальные ответы
Мелена Олеус Знаток (369) 15 лет назад
у меня муж наоборот за мое вождение, а я категорически не хочу.. .
им не угодить...
Egosnake Гуру (3009) 15 лет назад
я так не считал, но с ней рядом, в качестве пассажира ездить не могу
Гортхаур Оракул (65142) 15 лет назад
Привет Двойник!))) ) А муж не прав, однозначно, если хочется водить, так води, только не шибко быстро;)
Татьяна СветлаяМастер (1658) 15 лет назад
да а я думала, что картинка не загрузилась, у меня на компе рамка и написано нет фото
Гортхаур Оракул (65142) Есть)) Это глюки просто. Со временем проявиться)
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
муж вполне возможно правельно считает) если думает что жена чайник что может быть вполне оправданно) да и наши пробки.... городские эти уроды на джипах, тхы муж беспокоится за сохранение машины в новом состоянии и за ваше здоровье
YuliaМыслитель (7680) 15 лет назад
Если муж считает, что жена плоховодит, пусть подучит ее, а не запрещает!
А то всегда проще запретить... А не страшно, что она другого найдет, который меньше запрещать будет, а?
начну с конца! это вам должно быть страшно быть такими) продолжу 1-ым) почему то автор не указал заметки об учении)ему стоит подумать на этим вариантом)
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
ему просто жаль давать свою машину...
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
глупый. Мой этим пользуется. Я за рулем - он пьет. всем хорошо))))
Варвара Мастер (1601) 15 лет назад
у него просто предрассудки по поводу женщин за рулем, по старайтесь по душам поговорить о них и ещё об очень важной вещи, которая называется доверие))))
Игорь Просветленный (20316) 15 лет назад
Согласен с вашем мужем полностью. Вообще удивляюсь как большинство женщин получают права. Инструкторы, наверняка, уже стали олигархами...
YuliaМыслитель (7680) 15 лет назад
Я считаю, что вожу не хуже, а то и лучше некоторых мужиков-тормозов. У вас зашоренное сознание, если полагаете, что вождение - это чисто мужская работа. Это на копейке или волжанке рассекать - конечно, только мужик руль повернет, а на иномарочке женщины себя очень комфортно чувствуют - парк-троник, абс и все такое очень помогает.
Игорь Просветленный (20316) Мужчин многократно больше,поэтому разные могут встретиться. Реальный случай проишедший на днях.На лесной улице в Москве идет строительство зданий. Над тротуарами сделали навес и повесили красные фонари.Девушка лет 25-ти резко тормозит и останавливается перед одним из фонарей.Сзади парень тоже резко по тормозам.Стоят.Потом он вышел и спросил,чего стоим.Так девица ответила,так красный же. Хоть и было уже темновато,но можно же отличить фонарь от светофора???
Пользователь удален Профи (534) 15 лет назад
Уже давно доказано, что девушки за рулем гораздо аккуратнее мужчин, так что вперед и с песней!!!!