Проводка мотоцикла Урал ИМЗ 8.103.10
Поставил "Кустарное" БСЗ на урал.
Делал на Холла.
выточил шторку, окошки были 30 градусов.
Поставил Регулятор напряжения от шестерки.
Проводку полностью убрал, оставил только цепь: Аккамулятор, Генератор, Замок.
Завел, работает прекрасно, без перебоев.
Как Повысил обороты (Дал газу) мот заглох.
После поисков оказалось сгорел коммутатор.
Посидел вечер, думал из за того что в шторке окошки 30 градусов, датчик не успевает сработать.
Переточил шторку, теперь Лепестки 30 градусов.
поставил новый коммутатор, завел, работает так-же как и со старой шторкой, так-же как и в первый раз, дал газу, не заглох.
решил прокатиться, разогнал мот до 70км/ч и заглох на ходу.
Прикатил обратно, опять коммутатор.
Поставил третий коммутатор, замерил напряжение до регулятора 12-14В в зависимости от оборотов, замерил после регулятора, то же самое 12-14в.
Подключил все правильно, косяков в проводке не обнаружил, все контакты чистые, Думаю регулятор брак.
катушка какая? стоит всё тоже самое, за пять лет ни чего не менял, даже свечи не откручивал, правда когда газ в пол то давит 15.5в