Перевозка животных в самолете

Здравствуйте, у меня 2 кота и 2 пластиковые переноски для самолёта. Котики очень тяжёлые. По-мимо переносок есть ещё багаж.
Сейчас ломаю голову над тем, как соединить эти 2 переноски (одну на другую поставить и скрепить какими то ремнями) и на что их взгромоздить, чтоб удобнее было возить по аэропорту. Может кто сталкивался или видел, как в таких случаях упростить себе жизнь?)

Можно переноски скотчем обмотать, соединив две и на тележку.

Просто заведи голубя