Преследует цифра 7.Сегодня я в этом убедился на 100%(ниже описал). Что НЕ обозначает цифра, а почему всех они преследуют?
Мне не надо перечислять, в чем есть цифра 7. Ответьте, почему всех преследуют одни и те же цифры. Это счастливое число? Или наоборот? и т. д. Да, еще кроме 7, меня еще преследует цифра 3 (но она немного реже)
1. Родился в 97, 30.07, в 7: с чем то (мама не помнит минуты)
2. В 7 лет мы из деревни переехали в большой город
3. В нашем классе пятеро хорошо играли в футбол, один из них я, мы были победителями школы. Так вот, у нас у каждого был типа статус - фамилии футболистов. У меня - Роналду, он играет под цифрой 7. Я из-за того, что я роналду, брал номер 7 на футболе
Сегодня:
4. Я пошел на работу и увидел мужика, у которого на футболке была цифра 7
5. Когда увидел списки поступивших, я был 73ий в списке, зачислили в группу тт-17
6. Работаю электриком, уже месяц. Как пришел, сразу сказали, чтобы я работал на 7 этаже.
7. Да и остальное, которое сразу не вспомню
Счастливая цифра.
Значение цифры 7. Испокон веков семерку связывали с понятием удачи и везения, называя ее «знаком ангела». Цифра семь окружает нас повсюду...
.