Ваз карбюратор 2110 заводится и глохнет, не держит обороты, нет тяги при нажатии на газ
Ваз 2110 карбюратор заводится и глохнет, при нажатии на педаль глаза плавно - обороты не поднимаются и она глохнет, если газ давать в тапок и игратся то обороты поднимаются до 2-3, машина при этом такое чувство что бензином захлебывается по звуку. Если прогреть хорошо то без газа будут плавать обороты, но всеравно если начнешь трогаться то плавно поехать не получится, даешь газу 0 реакции только если поддавать до конца резко на больших оборотах поедешь, и заглохнешь потом. Что может быть? Случилось после перегрева такое, порвался патрубок антифриз, поменяли, проехали 15 минут и машина заглохла на нейтралке, еле как добрались до дома и уже на парковке совсем сдурела.
приехать и отрегулировать карб, или ссылей накидать как это делается?
Перебрать, прочистить карб, проверить давление в цилиндрах. Тормоза жёстче не стали?
Капец двиглу, перегрев до добра не доводит, меряйте компрессию. Подозрения самые нехорошие, поломка колец как минимум может быть.
въебать инжектор и забыть навсегда
Регулировать карб надо. Возможно прибавить холостых